ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

ПАСХА

Май 10th, 2017 | Posted by Administrator in Новости

16 апреля 2017 г. сотрудники Дома культуры «Балиндер» и библиотеки филиала №2 провели на площади около ДК светлый праздник пасхи. И взрослые и дети повеселились от души, с удовольствием принимая участие в различных народных играх.

 

Были здесь и шутливые конкурсы, и викторины, и традиционные пасхальные конкурсы», а кроме всего этого дети узнали о происхождении праздника пасха, вспомнили ласковые слова, русские народные поговорки и пословицы, послушали и потанцевали под задорные песни и даже попытались изобразить колокольный звон- бомкая и динькая, таким образом озвучив всеми любимые детские песенки.  

Несмотря на пасмурную погоду настроение у всех было отличное и даже когда заморосил дождик ребята долго не хотели расходиться и продолжали шутить и соревноваться в ловкости, и конечно же получая за свою ловкость и умение сладкий приз. А самые удалые из всех на память от ДК «Балиндер» получили небольшие сувениры.    

 

 

 

 

 

Одним словом, детский праздник светлого воскресения прошел на площади весело и задорно! И конечно же все пришедшие на праздник получили в подарок сладости и символ праздника пасхи окрашенное яйцо.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.