ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

Вокальная группа «Созвездие»,»Вокалист»,»Мелодия»

Декабрь 1st, 2021 | Posted by Administrator in Коллективы, клубы кружки - (Комментарии к записи Вокальная группа «Созвездие»,»Вокалист»,»Мелодия» отключены)

Руководитель Абросимов Елена Владиславовна  

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ, КЛУБОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Сентябрь 10th, 2018 | Posted by Administrator in Коллективы, клубы кружки - (Комментарии к записи ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ, КЛУБОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ отключены)

  ГРАФИК РАБОТЫ

КРУЖКОВ, КЛУБОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУК ДК «БАЛИНДЕР»  (на 01.09.2021г)

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ  до 14лет

Перечень Ф.И.О. руководителя Возраст участ.

(лет)

Мес-то занятий

(№

каб.)

Кол. участ. Расписание занятий
пн вт ср чт пт сб вс
КРУЖКИ
 

 1.

Ансамбль детской песни

«Капитошки»

Абросимова

Елена

Владиславовна

 

   7-10

 

8

  

 

     8

   

 

 

 

 

  17.30-

  18.10.

 

 

 

 

 

  17.30

  18.10.

   
 

2.

 

Детская студия

   «Созвездие»

 

 

Абросимова

Елена

Владиславовна

 

    10- 14

 

      8

 

    

      9

   

15.00- 16.00

 

15.00- 16.00

 

 

 

 15.00- 16.00

 

 

 

 

 
3

 

Кружок детского сольного пения. Абросимова

Елена

Владиславовна

   7- 14 8  

       5

  Скользящий

график

    Скользящий

график

.  
4

 

Ансамбль детской песни

« Хорошки»

Абросимова

Елена

Владиславовна

    7- 14 8        7     15.00-

15.50

    11.00- 12.00  
 6 Студия творческих идей

 « Петелька»

 

Чурсина

Ирина

 Юрьевна

 

  10-14

 

     6

 

       19

  

  11.00-16.00 11.00-16.00     11-00-16.00  

 

 

 

7. Любительское объединение

« ТЕАТРиК»

 Детская студия

Макашова

Светлана

Николаевна

 

7-16

 

9

 

      12

   

   16.00-     17.30

 

 

 

 

14.30-   15.10

 

 

 

 

Гибкий график.

   Инд.    зан.

 
8.  Школа ведущих

«Праздник»

 

Лукашкина Эрика Викторовна. 7-14 7       8       15.00- 16.20   13.00-

14.20.

 
9. «Семицветик»

( Детский уголок настольных игр и чтения)

Макашова

Светлана

Николаевна

 

7-14

Детский уголок

фойе

 

      30

  10.00-18.00ч. 10.00-18.00ч. 10.00-18.00ч. 10.00-18.00ч. 10.00-18.00ч. 14.00ч

18.00ч

 

10.

 

КЛУБ

ВЫХОДНОГО ДНЯ «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ»

Творческие работники, по графику 4-14 Фойе,

танц.

зал

20             13.00-14.00
 

11.

 

 

 

 

 

Клуб « СИНЕМА»

Борисов

 Сергей

 Николаевич.

4+ Зрит. зал  

50

   

                                            1 раз в месяц

                                     

 

 

ДЛЯ МОЛОДЕЖИ  (от14 до24 лет)

Перечень Ф.И.О. руководителя Возрас участ.

(лет)

Место занятий

(№каб.)

Кол.

участ.

Расписание занятий
пн вт ср чт пт сб вс
КРУЖКИ, ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, клубы

 

 

12.

 

 

Вокальная группа

« Айдол»

 

Абросимова Елена Владиславовна  

14-17

 

8

 

5

           

 15.50-

  16.50

 
13.

 

 

  Студия « Школа звука» Юракова Татьяна Ивановна  

14-24

 

Зрит зал

 

3

   

17.00-18

00

       

 17.00-18.00

 
14 Рок группа

« Нотарикон»

Юракова Татьяна Ивановна  

17-24

 

Зрит зал

 

5

17.00-

20.00

        17.00-

20.00

17.00-

20.00

15

 

 

Клуб молодежного  музыкального творчества

 « Квинта»

 

Юракова Татьяна Ивановна  

14-24

 

Зрит зал

 

9

    17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

 
16 Команда КВН

« Чувство Ю»

Юракова

Татьяна

 Ивановна

 

14-17

 

Зрит зал

7   15.00-    16.00

 

    15.00-    16.00    
17

 

 

Теннисный клуб

 

 

 Терехов Андрей Анатольевич 14- 24 фойе  20

   

     

  18.00-19.00ч   18.00-19.00ч   18.00-19.00ч  
                                         

 

 

От 24

Перечень Ф.И.О. руководителя Возраст участников Место занятий

 

Кол-во участ. Расписание занятий
пн

 

вт

 

ср

 

 

чт

 

 

пт

 

 

сб вс
КРУЖКИ
 18 «Красота»

Ансамбль русской песни

Абросимова Елена Владиславовна 24-35 7 4  

                                  По индивидуальному графику

 

 

 19 Любительское объединение

ТЕАТР и К

(взрослые, театр одного актера)

Макашова

Светлана

Николаевна

 

  24- 65

 

9

 

5

                          

                                  По индивидуальному графику

 
20 «Поющие сердца»

Ансамбль народной   песни

 

Поповичев

Николай

Николаевич

50- 60 Танц зал 10    11.00-

 12.00

  10.0011.00      
21 Сольное пение для взрослых Абросимова Елена Владиславовна 35- 65 7         5  

                                  По индивидуальному графику

22 « Мелодия»

Вокальная группа

 Абросимова Елена Владиславовна 55- 65 7 5   16.00- 17.00   13.00- 14.00      
Любительские объединения
23  

Клуб «Здоровье»

Лунина

Любовь

Ивановна

45-70 7 20 17.00-18.00   17.00-18.00   17.00-

18.00

   
24  

Клуб «Ветеран»

 

 

 

 

Береснева Светлана Владимировна

 

55-70

 

 

 

 

5

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

          По индивидуальному графику

25

 

Клуб

« Музыкальная шкатулка»

Белова

Нина Федоровна

40-80 Танц.

Зал.

30  

1 раз в месяц

26  Вокальная группа

  « Заринчанка»

Развалова

 Татьяна

 Николаевна

55- 65 Зрит. зал  

 5

  16.00-

  17.30

  16.00-

 17.30

     
                                               

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

КРУЖКОВ, КЛУБОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУК ДК «БАЛИНДЕР»

(на 2019-2020 гг.)

Для детей и подростков

Перечень Ф.И.О. руководителя Место занятий

(№ каб.)

Расписание занятий
пн вт ср чт пт сб

вс

1.

«Хорошки»

Ансамбль детской песни

Поповичев

Николай

Николаевич

8     15.30-17.00   15.30-17.00

 

 

2.

«Капитошки»

Ансамбль детской песни

Абросимова

Елена

Владиславовна

7   12.00-12.40 12.40-13.20 12.00-12.40 12.00-12.40

 

 

3.

«ТЕАТРиК»

Детская студия

Макашова

Светлана

Николаевна

9   13.00-14.00 13.00-15.00   14.00-15.00    
4. «Вокалист»

Детская студия

Абросимова

Елена

Владиславовна

7          

13.00-16.00

 

5.

«Незабудки»

Вокальная группа

Поповичев

Николай

Николаевич

8   14.00-15.30   14.00-15.30      

6.

«Сольное пение»

Детский кружок

Абросимова

Елена

Владиславовна

7   13.40-17.00 16.00-16.40 14.00-17.00      
7. «Школа звука»

Студия

Гуляев

Иван

Сергеевич

Зрит. зал   17.00-18.00      

17.00-18.00

 

8.

«Петелька»

Студия прикладного творчества

Чурсина

Ирина 

Юрьевна

6   12.00-15.30  12.00-15.30   12.00-15.30   12.00-15.30   12.00-15.30   
9.

«ЭРИО»

 Студия современного 

танца

 

Лукашкина

Эрика

Викторовна

7

  15.00-16.20 15.00-16.20 

15.00-16.20

15.00-16.20     

10.

«Фото-видео»

Творческая студия

Борисов

Сергей

Николаевич

7  

13.00

         

11.

«Вместе веселей»

Клуб выходного дня

Творческие работники, по графику Фойе,

танц. зал

           

13.00-14.20

12.

«Семицветик»

Детский уголок

Макашова

Светлана

Николаевна

Детский

уголок,

фойе

  10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-

18.00

10.00-18.00

14.00-18.00

13.

Теннисный клуб

Гуляев

Иван

Сергеевич

Фойе

 

10.00-19.00

10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00

 

Для взрослого населения

Перечень Ф.И.О. руководителя Место занятий

(№ каб.)

Расписание занятий
пн вт ср чт пт сб вс
1/1а Вокальная группа

«Заринчанка»

___________  

 

 

«Мелодия»

Вокальная группа

Развалова Татьяна

Николаевна

_______

 

 

 

Абросимова

Елена

Владиславовна

 

 

 

7

вт.чт.  16.00-18.00

______________________________

 

 

По индивидуальному графику

2.

«Красота»

Ансамбль русской песни

Поповичев

Николай

Николаевич

7     15.00    

10.00-12.00

 

3.

«Поющие сердца»

Ансамбль народной песни

Поповичев

Николай

Николаевич

8   12.00-14.00   10.00-12.00

10.00-12.00

   

4.

«Нотарикон»

Рок-группа

Гуляев

Иван

Сергеевич

Зрит. зал   19.00-21.00     19.00-21.00

 

 

5.

«Сольное пение для взрослых» Поповичев

Николай

Николаевич,

Абросимова

Елена

Владиславовна

7

По индивидуальному графику

6.

«Квинта»

Клуб музыкального творчества

Гуляев

Иван

Сергеевич

Зрит. зал   18.00-19.00    

18.00-19.00

   

7.

«Созвездие»

Вокальная группа

Абросимова

Елена

Владиславовна

8     14.30-16.00  

14.30-16.00

   

8.

«ТЕАТРиК»

Детская студия

Макашова

Светлана

Николаевна

9

По индивидуальному графику

9.

«Синема»

Клуб кино

Борисов

Сергей

Николаевич

Зрит. зал             13.00

10.

«Музыкальная шкатулка»

Клуб

Белова

Нина

Федоровна

Танц. зал

1 раз в месяц

11.

«Ветеран»

Клуб

Береснева

Светлана

Владимировна

5

По индивидуальному графику

12. «Здоровье»

Клуб

Лунина

Любовь

Ивановна

7 17.00-18.00   17.00-18.00  

17.00-18.00