15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. И встреча которая состоялась в ДК «Балиндер» была посвящена этому замечательному празднику. В зале Дома культуры собрались семьи, бабушки и внуки, братья и сестры, мамы и дочки: семьи Никитиных, Крысовых, Новиковских, сестры Гаськовы, семья Павленко и все кто просто любит этот праздник. Все участники разделились на две команды: «Звездочки» и «Сердечки». Много разных конкурсов прошли команды, шустрые детки и мудрые взрослые поддерживали друг друга. Множество хороших и добрых пожеланий прозвучало сегодня на празднике и мы хотим пожелать всем мира, здоровья и счастья!







