12 марта в Доме культуры «Балиндер» прошла познавательная программа «Пропасть там, где наркотики». На мероприятии ребята узнали что такое наркотики и какой огромный вред они наносят организму человека. Ведущая Анастасия Брак объяснила детям, что бытует много мифов и рассказала доказанные факты о вредных наркотических веществах. Также ребята просмотрели социальный фильм о наркозавизимости. После просмотра провели игру, где школьники поняли как выходить из ситуаций, когда предлагают вещества, вызывающие зависимость, и как отказываться от этих сомнительных предложений.
Всегда надо помнить о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное жизни!
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.






