ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

Вокальный конкурс

Май 3rd, 2023 | Posted by Administrator in Мероприятия | Новости

Завершились зональные этапы X краевого фестиваля вокально-хорового искусства имени Л.С. Калинкина.
22 апреля в с. Смоленское на сцене Районного Дома культуры выступили артисты из 12 районов и 3 городов Алтайского края.
23 апреля на сцене Культурно-спортивного комплекса города Новоалтайска состоялось четвертое, завершающее, зональное прослушивание участников фестиваля. В нем участвовали творческие коллективы и исполнители из 15 территорий Алтайского края.
33 солиста, два дуэта, 31 ансамбль и четыре хоровых коллектива — всего около 400 исполнителей более десяти часов выступали на сцене.
Дом культуры «Балиндер» представил на Х краевом фестивале солистку ,Булатникову Татьяну ,который прошёл в Новоалтайске. Татьяна выступила в номинации эстрадное пение с песнями: «Баллада о матери» Е.Мартынова и «Падаю в небо» О.Кормухиной. Зрители приняли исполнение очень тепло, а «Баллада о матери » у многих вызвала слезы,что подтверждает искренность и отдачу исполнителя,полное погружение в материал.
Конкурсный день фестиваля был очень интересным и напряжённым .И вот, состоялось окончательное подведение итогов, и мы с большой радостью поздравляем Булатникову Татьяну с получением диплома l степени!!!Благодарим строгое и компетентное жюри за высокую оценку, а нашей замечательной исполнительнице желаем новых побед и высоких результатов!

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.