ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

«ПРОДЕЛКИ БАБЫ ЯГИ или ПРЫЖОК В НОВЫЙ ГОД»

Декабрь 26th, 2022 | Posted by Administrator in Мероприятия | Новости
Премьера спектакля  «ПРОДЕЛКИ БАБЫ ЯГИ или ПРЫЖОК В НОВЫЙ ГОД» состоялась!

Какой Новый Год без проделок Бабы Яги и ее друзей Кошея, Лешего и Кикиморы, которые хотят испортить праздник? Так было всегда! И на этот раз они затеяли историю с похищением мешка с подарками для детей, переодевшись в добрых героев, веселых клоунов и Василису Прекрасную. Чтобы обмануть Деда Мороза, старательно учились играть с детьми, загадывать им загадки, и даже пытались «разжечь» елочку. Им удалось утащить мешок с подарками, но как всегда, заговор был раскрыт с помощью прозорливой Снегурочки, а подарки возвращены Деду Морозу. Оказалось, что похищение мешка для Бабы Яги и ее друзей было лишь предлогом, чтобы повеселиться на празднике, поозорничать, примерив на себя новые роли. Современные и креативные сказочные герои научили Деда Мороза «зажигать» на дискотеке вместе с маленькими зрителями, да так, что он сам исполнил веселый танец под ритмичную музыку. А потом все вместе, герои и зрители совершили «прыжок» в Новый год, который появился перед всеми в свете огней новогодней елки, пожелав всем здоровья и счастья, мира и добра.                                                                                                                    Веселые новогодние проделки Бабы Яги для детей устроили актеры «ТЕАТРиК», блистательно исполнив свои роли, главной наградой которым стали смех и улыбки детей, их активное участие во всем, что затевали сказочные персонажи.
Требования Бабы Яги «петь песню» исполняли участники ансамбля                 «Созвездие», чем добавляли главной  героине и зрителям хорошего настроения.
Для тех, кто не успел поучаствовать в веселых новогодних приключениях приглашаем на повторы спектакля, который состоится 26 декабря в 12.00 и 15.00, 27 декабря в 12.00.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.