ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

Для тех,кто годы не считает.

Ноябрь 14th, 2022 | Posted by Administrator in Мероприятия
15 октября в зале Дома культуры «Балиндер» собрались ветераны труда, труженики тыла, дети войны, активисты поселка и просто замечательные люди. Праздник пожилых людей начался с солнечной, теплой погоды, приветливых улыбок детей, которые встречали ветеранов у дверей и сопровождали до мест в зрительном зале. Ярко оформленная сцена в осенних тонах, негромко звучащие песни о пожилых людях, зал, полный сверстников-земляков, создавали приподнятое настроение тем, кому был адресован праздник.
В торжественной части праздничного концерта выступили заведующая общим отделом администрации г. Заринска Таисия Анатольевна Рубцова, депутат городского собрания депутатов Светлана Борисовна Субуханкулова, член городского совета ветеранов Александр Петрович Зяблицкий с теплыми, добрыми и проникновенными поздравлениями ветеранов.
Концертная программа по задумке автора сценария и ведущей Светланы Макашовой строилась в соответствии с этапами жизни человека, которую зачастую сравнивают с временами года.
Вместе с маленькими и юными артистами, которые очень старались, готовя свои выступления, зрители вернулись в счастливую пору детства. Ансамбль «Капитошки», Ансамбль «Созвездие», хореографический коллектив « ТанцЛиндер» «ТЕАТРиК» пели, танцевали, шутили на радость бабушкам и дедушкам.
Как звучит в популярной песне молодые исполнители Дома культуры «открыли замок времени», ненадолго погрузив зрителей в задор, искрометность, энергию любви молодости. С завидным вокальным и актерским мастерством это сделали солисты Полина и Анна Коньшины, Елена Абросимова и Андрей Терехов.
Замечательный романс «Осень» в исполнении Нины Беловой стал своеобразным переходным мостиком от времени детства, юности и молодости к золотому, мудрому возрасту. Активные, позитивные, жизнелюбивые, творческие люди старшего поколения исполнили душевные, веселые, мудрые песни. Ансамбль «Поющие сердца», Ансамбль « Мелодия», вокальная группа «Заринчанка», солисты Светлана Береснева, Нина Белова, Игорь Быстрицкий названы и в шутку и серьез золотым фондом художественной самодеятельности Дома культуры «Балиндер». В финале концерта директор Татьяна Николаевна Развалова вручила ветеранским коллективам и солистам благодарственные письма и подарки.
Вышедшие на сцену артисты концерта дружным хором сказали всем пожилым людям «спасибо», которые не считают года, а просто живут, радуясь и благодаря жизнь, за все что было, есть, и будет.  
Желаем еще и еще раз всем людям старшего возраста, здоровья, бодрости, благополучия , приятных сюрпризов, ведь месячник пожилых людей продолжается!
 
 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.