ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

«Любовью крепится семья»

Июль 11th, 2022 | Posted by Administrator in Мероприятия
В связи с празднованием 8 июля Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в честь благоверных Петра и Февронии Муромских в ДК «Балиндер» прошла встреча в клубе «Музыкальная шкатулка» — «Любовью крепится семья».Открыла праздник Татьяна Булатникова исполнив «Гимн семьи».Бессменная ведущая Нина Белова представила семьи юбиляров проживших вместе 30 и 40 лет. Ими стали семья Чурсиных Евгений и Ирина , Быстрицкие Игорь и Галина. Супруги были награждены дипломами и ценными подарками.
  Звучали стихи и песни о любви в исполнении творческих коллективов: ансамбля «Заринчанка», ансамбля народной песни «Поющие сердца».Солистов ДК- Татьяны Булатниковой, Игоря Быстрицкого, Андрея Терехова. На встречу приехала семья Моесеенковых Елена и её дочь Марина,и конечно  Марина подготовила к этому знаменательному дню стихи и песни.
Все гости активно участвовали в музыкальной викторине . В процессе праздника ведущая рассказала о традициях семейного воспитания, свадебных канонах на Руси, вспомнили так же  пословицы и поговорки о семье. Пили чай с печеньем от Ольги Беловой и угощались вкусными пирогами от юбиляров-семейных пар.Праздник прошел в дружной и теплой обстановке.
 
 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.