ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

День студента.

Январь 26th, 2022 | Posted by Administrator in Мероприятия | Новости

Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества. Праздник был установлен в соответствии с указом президента РФ от 25 января 2005 года.
Историю праздника российского студенчества, тесно связанной с историей Московского университета 25 января напомнила ведущая встречи STUDENT PARTY-Юракова Татьяна.В современной России традиционно в этот день студенты устраивают массовые мероприятия, проводят акции, флешмобы, квесты, в которых принимает участие несколько сотен тысяч студентов.Вот и у нас собралась команда «Студенты» бывших студентов-педагогов школы №1 и будущих студентов «Абитуриенты»,учащихся старших классов.Участники делились опытом написания шпаргалок,переходили «пропасть»всей командой по канату, показали умение разместиться на стуле с большими предметами в руках-это сродни тому,как студенты брали штурмом автобус в час пик.
Участники клуба КВН показали миниатюру «Сдача экзамена»,перед командами выступила группа «Созвездие»,руководитель Абросимова Елена.Все участники встречи ушли с хорошим настроение и массой позитива.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.