ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

Марафон здоровья, красоты и творчества

Март 5th, 2018 | Posted by Administrator in Новости

Приближается светлый, лирический праздник – Женский день 8 марта. Работники Дома культуры «Балиндер» всегда хотят подарить самой прекрасной половине человечества особенный, необыкновенный творческий подарок. Прошлой весной, 8 марта 2017 года на сцене выступали только мужчины, они дарили музыкальные подарки и тепло своих сердец зрительницам необычного концерта.

3 марта 2018 года, в предверии Женского дня состоялся марафон здоровья, красоты и творчества — праздник для тела и души.

В программе марафона мастер- классы по фитнесу, макияжу и прическе, персональная выставка молодого художника ДАНИИЛА МАКАРОВА, концерт музыки и поэзии, дегустация оздоровительных чаев, фотографирование в праздничном интерьере.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщина расцветает, когда ее окружают заботой, вниманием и любовью родные люди, друг или муж, дети, внуки, друзья. Душа любящей и любимой женщины начинают излучать особый свет и красоту. Но происходят чудесные превращения и тогда, когда женщина попадает в руки профессионалов, стилистов и визажистов, тогда ее внутренний свет сливается с тем образом, который создается их руками.Сюрпризом для всех стал «Модный приговор» — новый образ зрительницы, который создали молодые дипломированные стилисты парикмахеры и визажисты Даниил Макаров и Анастасия Артюхина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основной частью творческой программы стала презентация поэтического сборника Любови Кладовой — Заринской поэтессы и вокалистки. В программе приняли участие ее дети и внуки, друзья по творчеству.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В концерте приняла участие Алена Янченко , участница телевизионного шоу «ТЫ СУПЕР. ТАНЦЫ» , ярким моментом стала премьера Клоунады с шариком, музыкальный подарок от Николая Поповичева, зажигательные песни солистки ДК » Балиндер» Светланы Бересневой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цель организаторов была достигнута — женщины на время забыли заботы и хлопоты, прекрасно отдохнули в атмосфере цветов, красок, музыки и поэзии, получили заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящий праздник.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.