ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

День защиты детей

Июнь 2nd, 2017 | Posted by Administrator in Новости

В первый день лета на площади около  ДК «Балиндер» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Солнце в ладошках». Организаторы подготовили для детей массу развлечений, и каждому ребёнку удалось найти занятие себе по душе. В разгар праздника площадь была разрисованы мелом, и участники традиционного конкурса на асфальте конечно же не остались без подарков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да и вообще в этот день, по уже сложившейся доброй традиции было много конкурсов, и конечно же, подарков и сладких призов. На площади дети не только играли, но и слушали детские песенки в исполнении юных вокалистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не оставили равнодушными детей и сказочные герои пришедшие к ним на праздник вместе с веселой Карамелькой. Не обошлось здесь и без проказника и шалунишки Карлсона, который так и норовил улететь с праздника в гости к детям и съесть их варенье, а также без бабушки Яги, которая заманила к себе в избушку всех героев: и Золушку, и Буратино, и даже злого волка с медведем, но в конце праздника всех героев спасли дети, которые участвовали в конкурсах и отгадывали  все загадки коварной б.Яги. А после сказочного представления все дети отправились в кинозал на просмотр мультфильма. В 18 час. для подростков была устроена ДЕТСКОТЕКА, где все смогли от души повеселиться и потанцевать под веселую музыку. 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.