ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header
ДК Балиндер
Header

Отчетный концерт «Россыпь талантов»

Май 30th, 2017 | Posted by Administrator in Новости

Одним из наиболее важных и значимых событий культурной жизни Дома Культуры «Балиндер», является ежегодный отчетный концерт, который традиционно проводится в конце мая. В этом году 27 мая зрительный зал открыл двери для всех желающих посетить «Волшебный мир искусства». А это: и родители, и знакомые участников творческих коллективов, и солистов дома культуры, одним словом все те, которых можно назвать одним словом-ЗРИТЕЛЬ. Причем зритель- благодарный, судя по реакции зала, потому как аплодисментами и возгласами «Браво», сопровождался практически каждый номер на сцене. А посмотреть и оценить было что. Творческие коллективы выставили на суд зрителя свои лучшие номера и поистине поразили всех, присутствующих в зале, и театральным искусством, и чудесами хореографии, и вокальными данными, и даже живой музыкой в исполнении рок- группы «Нотарикон».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Простыми словами не возможно описать все то многообразие и буйство жанров, что творилось в этот день на сцене — это надо было просто увидеть. Ведь эту программу готовила большая команда  настоящих работников культуры нашего любимого дома культуры «Балиндер», которые с любовью относятся к своему делу и передают эту любовь своим юным воспитанникам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчетный концерт полностью оправдал свое название «Россыпь талантов», ведь в этот день концерт соединил в себе действительно огромную россыпь не только талантов, но и поколений. В программе прозвучали и народные песни, и детские, и всеми любимые композиции советских исполнителей, и диско  80-х годов,  и современные песни в исполнении уже полюбившихся зрителям солистов Марии Максимовой и Юрия Галанова.  Порадовали своим исполнением и детская студия «Вокалист»-руководитель Григорьева В.А.,  и АНАСТАСИЯ ПОКИДОВА, и  юные исполнительницы народного и эстрадного вокала АРИНА СИДОРОВА и ЭВЕЛИНА ТЮКАЕВА, а участник детской студии «Театр и К» СВЯТОСЛАВ ШУВАЕВ рассмешил зрителя шуточным стихотворением «Женюсь», а открывал концерт участник любительского объединения «Театр и К» КИРИЛЛ БРАТЧИКОВ. 

 

      

В заключении хотелось бы сказать, что двери Дома Культуры всегда открыты не только для жителей и гостей микрорайона лесокомбинат, но и для всех Заринцев, по настоящему ценящих искусство или просто желающих посмотреть или научиться различному виду творчества. Ведь в каждом из нас живет какой-то скрытый своеобразный талант! Приходите и мы обязательно вместе с вами раскроем его и будем познавать этот удивительный и загадочный мир под названием СЦЕНА !!! 

 

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.